КОЛЛЕКЦИИ
[СМЕШАРИКИ]
[СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ]
[FROM USSR]
[MY CITY MY PRIDE]
КАТЕГОРИИ
[ФУТБОЛКИ]
[ХУДИ]
[СВИТШОТЫ]
[ЛОНГСЛИВЫ]
[БРЮКИ | ДЖИНСЫ]
[ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА]
ДЕТСКОЕ
МУЖСКОЕ
ЖЕНСКОЕ

Бомбер женский - Черный

5500,00
Бомбер женский оверсайз демисезонный от бренда Нити Нити. Куртка для девушек на синтепоне выполнена из качественного, влагостойкого и ветрозащитного материала, поэтому прекрасно подойдет как утепленная ветровка. Куртка-бомбер имеет оранжевый подклад, 2 кармана спереди с клапанами, застегивающимися на кнопку и карман с молнией на рукаве. Модель рассчитана на весну, осень от 0 до 15 градусов, также можно носить и в более холодную погоду. Бомбер выполнен в лаконичном стиле, поэтому прекрасно сочетается с повседневным и спортивным стилем. Свободный крой обеспечивает удобство и комфорт в любой ситуации и не стесняет движений.

Состав: 100% полиэстер

СОСТАВ И УХОД >
ДОСТАВКА И ВОЗВРАТ >

СОСТАВ И УХОД >

Рекомендуем бережную стирку при температуре воды не более 30 градусов и щадящий режим отжима 400 оборотов. Использовать чистящие средства (порошки, гели) для цветных вещей. Перед стиркой или глажкой изделие выворачивать наизнанку. Не использовать агрессивные порошки для сложных пятен. Рекомендуем стирать отдельно от других изделий или с похожими по составу (не с джинсами). Не замачивать.

ДОСТАВКА И ВОЗВРАТ >

Доставка по России осуществляется курьерскими службами СДЭК и Почтой РФ по 100% предоплате двумя способами: до пункта выдачи или до двери. Стоимость рассчитывается индивидуально от размера заказа и дальности города. График отправлений: будние дни. Срок сборки и оформления посылки зависит от наличия вещей на складе. В период проведения распродажи сроки сбора посылки могут быть увеличены на 3−4 рабочих дня. Трек-номер заказа отправляется в день сборки и сразу после оформления посылки в магазине. Рекомендуем бережную стирку при температуре воды не более 30 градусов и щадящий режим отжима 400 оборотов. Использовать чистящие средства (порошки, гели) для цветных вещей. Перед стиркой или глажкой изделие выворачивать наизнанку. Не использовать агрессивные порошки для сложных пятен. Рекомендуем стирать отдельно от других изделий или с похожими по составу (не с джинсами). Не замачивать.
Ещё на модели